Вычисли

1) 1/2 от 2480 м =

2) 2/5 от 10165 т =

3) 7/12 от 3600 с =

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:02
    0
    1) 2480/2=1240 м

    2) 10165*2/5=4066

    3) 3600*7/12=2100
  2. 24 декабря, 20:38
    0
    1/2 от 2480 м = 2480 м/2*1=1240 м

    2/5 от 10165 т=10165/5*2=4066 т

    7/12 от 3600 с=3600/12*7=2100 с

    удачи!))