Вычисли 1) 1/2 от 2480 м 2) 2/5 от 10165 т 3) 7/12 от 3600 с

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:04
    0
    1) 1/2 от 2480 м = 2480 м * 1/2 = 1240 м

    2) 2/5 от 10165 т = 10165 т * 2/5 = 4066 т

    3) 7/12 от 3600 с = 3600 с * 7/12 = 2100 с