Запишите смешанные дроби в виде неправильных дробей 2 1/8; 3 7/10; 5 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:21
    0
    не совсем понятно но думаю я понял что цифра перед дробью это целое число а не вариант если нет поправите меня 17/8, 33/10, 27/5
  2. 19 июля, 07:57
    0
    2 1/8 = 17/8

    3 7/10 = 37/10

    5 2/5 = 27/5