Подбрасывают два игральных кубика. Найти вероятность того, что произведение выпавших чисел равно 4

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:14
    0
    Всего 36 исходов

    благоприятные 1 х4. 2 х2, 4 х1, то есть 3

    вероятность=3/36=1/12