Дано вектор а = (-1; 1; 4), в = (3; -5; 8). Найти орт вектора с=а + 2 в

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:36
    0
    C (x; y; z)

    x = (-1) + 2*3=5

    y=1+2 * (-5) = - 9

    z=4+2*8=20

    c (5; -9; 20)