Решите уравнение

46,73 х+53,27 х=268,05

38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:31
    0
    46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х=268.05

    х=268.05:100

    х=2.6805

    38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 х=28.262

    х=28.262:10

    х=2.8262