Вычислите произведение, представив множитель в виде суммы разрядных слагаемых 183•3=

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:38
    0
    183*3 = (100+80+3) * 3=100*3+80*3+3*3=300+240+9=549
  2. 25 февраля, 12:03
    0
    (100*3) + (80*3) + (3*3) = 549