Вынесити за скопки общий множитель: 1) 3c-3d 2) mx-my 3) 7a-7d-7c 4) - 12-8y+20"

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:13
    0
    1) 3c-3d = 3 (с - d)

    2) mx-my = m (x-y)

    3) 7a-7d-7c = 7 (a-d-c)

    4) - 12-8y+20 = - 4 (3+2 у-5) или - 12-8y+20 = 4 (- 3 - 2 у + 5)