На изготовление кормушки для птиц потребовалось 4 дошечки длиной 6 дм и 7 дощечек длиной 8 дм. Сколько всего дециметров дощечек ушло на изготовление кормушки?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:04
    0
    4*6=24

    7*8=56

    24+56=80 дм