18,63 / (4,3+m) = 2.3 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:30
    0
    4,3+m=18,63:2,3

    4,3+m=8,1

    m=8,1-4,3

    m=3,8