Как решить уравнение (x-8) (x-12) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:59
    0
    (х-8) (х-12) = 0

    (х-8) = 0 или (х-12) = 0

    х=8 или х=12

    ответ 8 или 12