Зх во второй степени + 12=0

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:18
    0
    3 х^2+12=0

    3 х^2=-12

    х^2=-4

    ответ: нет решений
  2. 21 сентября, 09:23
    0
    3xв квадрате + 12=0 3 х в квадрате=-12 х в квадрате = - 12/3 х в квадрате = - 4 х=2 х=-2