Решите уравнение: x/2,2=5/7

(/ значит относится)

Найдите площадь круга с диаметром 4 см. Число π округлите до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:20
    0
    x/2,2=5/7

    х=2,2*5/7=11/7=1 4/7

    R=4/2=2cм - радиус

    S=3.1*2 ²=3.1*4=12.4cм² - площадь