Задача: при каком значений А значения выражений а + 19 и 19 - а равны?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:10
    0
    Приравняем

    а+19=19-а

    а+а=19-19

    2 а=0

    а=0

    Ответ. при а = 0