Помогите решить уравнение. 3 * (х+2) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:29
    0
    3 х+6=10

    3 х=10-6

    3 х=4

    х=4:3

    х=4/3

    х=1 1/3
  2. 5 февраля, 10:42
    0
    3 * (х+2) = 10

    3 х+6 = 10

    3 х = 10-6

    3 х=4

    х = 4:3

    дробь 4/3