Длина шурупа 4 см, он в 3 раза короче гвоздя. узнай длину гвоздя?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:54
    0
    Задача с подвохом 4*3=12 (см)
  2. 28 апреля, 13:22
    0
    Длина шурупа - 4 см

    Длина гвоздя в 3 раза длиннее шурупа

    4*3=12 (см)

    Ответ: длина гвоздя = 12 см