Вычислите 7.6 во 2 степени-2,7 во второй степени+10,3*2,1:все на7

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:29
    0
    (7,6^2 - 2.7^2 + (10.3 * 2.1)) / 7 = (57.76 - 7.29 + 21.63) / 7 = 72.1 / 7 = 10.3