Упростить выражение и найди его значение:

-3 (2x-1) - (-7x+4) + 5 (-x-3), если x=-2

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:21
    0
    -6x+3+7x-4-5x-15=-4x-16=-4 * (-2) - 16=8-16=8