Ширина комнаты 4 метра длина 6 метров сколько потребуется краски для покрытия пола если на один квадратный метр расходуется 400 грамм краски будут 2 раза

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:44
    0
    4*6=24 м2

    24*400=9600

    9600*2=19200

    Ответ: 19200 грамм
  2. 21 января, 20:52
    0
    4*6=24 площадь комнаты

    24*400=9600 гр или 9,6 кг. расход краски на один слой

    9,6*2=19,2 кг потребуется краски, что бы покрасить 2 раза.