Решения уравнения 12,4-x=16

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:39
    0
    -х=16-12,4

    -х=3,6

    х=-3,6

    Проверка

    12,4 - (-3,6) = 16
  2. 17 декабря, 04:43
    0
    12,4-х=16 х=16-12,4 = 3,6

    12,4-3,6=16 всё-