Переставь карточки с цифрами так что бы полу силосы верное равенство 73-25=58

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:23
    0
    73-58=25 (лол). Вот и все на этом
  2. 25 августа, 14:10
    0
    78-25=53

    3 поменять с 8