Немогу решить уровнение x-90=4800:10

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:11
    0
    Х-90=480

    Х=480+90

    Х=570
  2. 10 июля, 07:10
    0
    Х-90=480

    х=570

    проще простого