Замени суммой двух однаковых слагаемых каждое число. 8,10,12,14,16,18.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:36
    0
    4+4=8; 5+5=10; 6+6=12; 7+7=14; 8+8=16; 9+9=18