Вычеслить значения выражения а*б если а=8090 и б=90

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:54
    0
    Нужно а*б=8090*90=728100
  2. 16 ноября, 19:23
    0
    А=8090

    б=90

    8090*90=728100