Стороны прямоугольника равны 5 см и 3 см.

а) Найдите периметр прямоугольника.

б) Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:59
    0
    А) (5+3) * 2=16 см

    б) 5*3=15 см
  2. 17 апреля, 07:13
    0
    1) 5*2+3*2=16

    2) 5*3=15