Х: 2=400-277 х: 3=120*2 решить уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:21
    0
    Х: 2=400-277

    х: 2=123

    х=123*2

    х=246

    х: 3=120*2

    х: 3=240

    х=240*3

    х=720
  2. 1 сентября, 19:54
    0
    X : 2 = 400-277

    x : 2 = 123

    x = 123 : 2

    x = 61,5

    x : 3 = 120 * 2

    x : 3 = 240

    x = 240 : 3

    x = 80