Решить уравнение 6 класс 5 х-3 (3 х-7) = 35

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:57
    0
    5 х-3 (3 х-7) = 35

    5x-9x+21=35

    5x+9x=35-21

    -6x=14

    x=14: (-6)

    x=2 1/3