1018293, 5810018, 3090005. Запиши все возможные суммы и разности

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:12
    0
    Как я поняла так и сделала.

    1018293+5810018 = 6828311

    1018293+3090005 = 4108298

    5810018-1018293=4791825

    5810018-3090005=2720013

    3090005-1018293 = 2071712

    5810018+3090005 = 8900023