Составь задачи по выражению 250*2+120*3 250*2-120*3

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:22
    0
    250*2=500

    120*3=360

    500+360=860

    250*2=500

    120*3=360

    500-360=140

    я не поняла ну надеюсь что так если нет в коменты напиши