Выполните действие 100:5/23

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:26
    0
    100/5/23=100*23/5=100*23*0,2=20*23=460.
  2. 6 декабря, 05:41
    0
    100 представим как 100/1, тогда 100/1:5/23=100*23/1*5=460