Библиотеки за 3 дня выдали 650 книг за 1 день 270 книг остальные книги за второй и третий день поровну сколько книг выдали за первый и второй день

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:16
    0
    Было выдано книг за второй и третий день 650-270 = 380 книг

    Выдавали книг во второй и третий день 380/2 = 190 книг

    Выдали книг за первый и второй день: 270+190 = 460 книг