В канцелярском магазине 6 пачек тетрадей в клетку по 150 штук в каждой и 3 пачки тетрадей в линейку по 250 штук в каждой каких тетрадей больше на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:42
    0
    Количество тетрадей в клетку 6*150 = 900 шт

    Количество тетрадей в линейку 3 * 250 = 750 шт

    900-750 = 250 шт - тетрадей в клетку на 250 шт больше