4,23x-x-0,491) * 2,8=14 решите

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:24
    0
    (4,23x-x-0,491) * 2,8=14

    (3,23 х-0,491) * 2,8=14

    3,23 х-0,491=14/2,8

    3,23 х-0,491=5

    3,23 х=5+0,491

    х=5,491/3,23

    х=1,7