Из колоды в 36 карт наудачу вынимают 2 карты. Вероятность того, что среди этих карт окажется один туз и один валет, равна

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:34
    0
    =4/36*4/35+4/36*4/35=8/315.