Сравните дроби 2/5 и 3/11

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:14
    0
    2/5 больше 3/11

    чтобы узнать, мы переводим дроби к одному знаменателю.

    2/5=22/55

    3/11=15/55