Выполните деление: 3 2/9:2 1/3 3:1 2/3 1 5/7:4

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:51
    0
    1) 1 8/21

    2) 1 4/5

    3) 3/7
  2. 2 января, 05:05
    0
    3 2/9:2 1/3=29/9:7/3=29/9*3/7=29/21=1 8/21

    3:1 2/3=3:5/3=1*3/5=3/5

    1 5/7:4=12/7*1/4=3/7