Используя распределительный закон, запишите сумму в виде произведения

7*3+7*2

5*3+5*8

8*9+8*7

5*3+5*10

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:38
    0
    7 (3+2) = 7*5=35

    5 (3+8) = 5*11=55

    8 (9+7) = 8*16=128

    5 (3+10) = 5*13=65