Ребята нашли в лесу 28 подберезовиков это на 17 кг больше чем под осень Новиков Сколько всего грибов нашли ребята

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:13
    0
    28+17=45 всего грибов
  2. 23 апреля, 06:51
    0
    1) 28+17=45 - подосиновиков. 2) 28+45=73 гриба всего