Найдите значение х+у, если х-полусумма чисел 38,5 и 12,36, а у-утроенная разность чисел 24,39 и 16,2

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:32
    0
    X + y = 25,43 + 24,57 = 50