Периметр квадрата равен 14 см. Найдите площадь квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:30
    0
    14/4=3,5

    3,5*3,5=12,25
  2. 20 июня, 04:19
    0
    1) 14:4=3,5 (см) - 1 сторона

    2) 3,5 x 3,5=12,25 (кв см)

    Ответ: Площадь квадрата равна 19,25 кв см.