Продолжите правило и подберите к

нему уравнение

х-76=18

34+х=63

66-х=25

1) чтобы найти неизвестное слагаемое надо ...

2) чтобы найти неизвестное уменьшаемое надо ...

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:17
    0
    Х-76=18

    х=18+76

    х=94

    34+х=63

    х=63-34

    х=29

    66-х=25

    х=66-25

    х=41