Радиус основания цилиндра равен 10 см а образующая равна 22 см найдите объём цилиндра

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:08
    0
    Объем цилиндра равен = 3,14 * 10^2 * 22 = 3,14 * 100 * 22 = 6908 см^2