Sin x=4/5 и a ∈ I четверти, найти значение cos x?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:00
    0
    Cosx=√ (1-16/25) = √9/25=3/5

    cоsx при α в 1 четверти больше 0.

    ответ 3/5