4x-12•2x+32=0

Решить показательное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:51
    0
    4 х*2 х+20=0

    Дискрименант = - Bквадрат-4 ас = 4-16*20=-316

    3. Дискриминант отрицательный. Из отрицательного числа квадратный корень не извлекается. Это означает, что решений нет