Как решать уравнения? например 4 х-152=25

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:33
    0
    4x=25+152 4x=177 X=44,25
  2. 24 декабря, 01:34
    0
    Неизвестные оставляем слева, а известные переносим, при этом меняя знак

    4 х=25+152

    4 х=177

    х=44,25