Найти 3/7 от числа 924

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:08
    0
    Нужно число 924 разделить на 7 потом умножить на 3 получается 396
  2. 22 декабря, 13:30
    0
    Решение

    (924*3) / 7=134*3=402