Но вот запой признали 220 лошадей и жеребят жеребята составляли 15 процентов всего табуна сколько жеребят было в табуне

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:40
    0
    220:100*15=2,2*15=33 жеребенка