На водопой на водопой пригнали 220 лошадей и жеребят жеребята составляли 15 процентов всего табуна сколько жеребят было в табуне?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:35
    +1
    220*15% = 220*15:100 = 220*0,15 = 33 жеребёнка в табуне.