Разделить НОК² 4 и 28; 5 и 6; 12 и 18

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:29
    0
    4=2*2 28=2*2*7 нок=2*2*7=28 5=5 6=2*3 нок=2*3*5=30 12=2*2*3 18=2*3*3 нок=2*2*3*3=36