Как построит график функции у=х-9/х^2-9 х

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:13
    0
    Y = (x-9) / x (x-9) = 1/x

    D (y) ∈ (-∞; 0) U (0; 9) U (9; ∞)

    Строим гиперболу у=1/х. Точка (9; 1/9) выколота